Hoppecker Dorfjugend

Kontakt

Geschäftsadresse:

Hoppecker Dorfjugend 2012 e.V.
Dominitstraße 9
59929 Brilon

Jugendraum:

Sebastian-Kneipp-Straße 2
Unterer Seiteneingang
59929 Brilon

Habt Ihr Fragen oder Anregungen, möchtet den Jugendraum nutzen oder im Verein aktiv werden? Anliegen jeglicher Art nehmen wir unter info@hoppecker-dorfjugend.de oder 0173/1944584 entgegen. Ihr könnt uns auch gerne über Facebook und Instagram kontaktieren oder das folgende Kontaktformular verwenden:

Hiermit erkläre ich mich einverstanden, dass meine in das Kontaktformular eingegebenen Daten elektronisch gespeichert und zum Zweck der Kontaktaufnahme verarbeitet und genutzt werden. Mir ist bekannt, dass ich meine Einwilligung jederzeit widerrufen kann.


1. Vorsitzender
Tristan Muffert
tristan@hoppecker-dorfjugend.de

2. Vorsitzender
Lukas Kürmann
lukas@hoppecker-dorfjugend.de

Schriftführerin
Alina Grossmann
alina@hoppecker-dorfjugend.de

1. Kassierer
Dominik Bunse
dominik@hoppecker-dorfjugend.de

2. Kassierer
Philipp Bunse
philipp@hoppecker-dorfjugend.de

1. Beisitzerin
Greta Blömeke
greta@hoppecker-dorfjugend.de

2. Beisitzer
Timo Henke
timo@hoppecker-dorfjugend.de